Среда, 18 Февраля 2009
| 13 февраля - день освобождения г. Каменск от немецко-фашистских захватчиков. |
|
| 18.02.2009 12:44 |
|
13 февраля депутат Законодательного Собрания Ростовской области Орлов Николай Иванович выступил на общегородском митинге, посвящённом дню освобождения г. Каменска от немецко - фашистских захватчиков. Орлов Н.И. отметил мужество, героизм и самоотверженность советских людей, при защите своей родины, Союза Советских Социалистических республик. |
| Донская Искра № 6 февраль 2009 г. |
|
| 18.02.2009 12:24 |
| Читать в формате .pdf |




